Четверг, 25.04.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 31
Входя в игровой покерный зал, первое, что бросается в глаза – это море мр3 плееров и наушников. Музыка следует за нами повсюду, она стала неотъемлемым спутником многих, в том числе и игроков в покер. Многие из нас слушают музыку для более приятного времяпрепровождения за игровым столом. Однако законы психологии утверждают, что музыка – эффективный инструмент, который может сделать Вас успешным игроком. Так ли это?

Попытаюсь объяснить. Музыка – невероятно мощный психологический феномен. Масштабы его влияния очень велики, но основное свойство музыки – способность менять настроение человека. К примеру, слушая музыку, которая играла у Вас на свадьбе, при Вашем первом поцелуе или во время вашего выигрыша в турнире, Вы переноситесь в те времена, переживаете те же чувства и испытываете те же эмоции.

Данный феномен называется классическим влиянием музыки. Он утверждает, что опред ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: WKEN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Некоторое время назад на PokerStars была выявлена группа пользователей из Китая, которые применяли командную тактику при игре в донах с бай-инами $52-104.
В мае этого года пользователь Two Plus Two Jane0123 заявил, что аккаунты, замешанных в мошенничестве игроков, были заморожены в январе 2010. Jane0123 также утверждает, что в сговоре принимали участие 46 пользователей. В своём сообщении он приводит ники тех, кто был замешан в данном скандале.

В письме, которое PokerStars отправило нарушителям, было сказано следующее: «При изучении истории рук, стало очевидно, что вы и ваши товарищи применяли командную тактику. 4-5 человек садились за один стол и в случае необходимости обменивались блайндами, чтобы поддержать друг друга».

Данное сообщение привело к тому, что сотни пользователей начали обращаться в службу поддержки PokerStars с просьбой разъяснить ситуацию. Пол ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: WKEN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Rambler's Top100 Push 2 Check Яндекс цитирования