Вторник, 23.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Победный тильт
14:09
Победный тильт
Покер- это игра, которая помогает игроку разобраться в первую очередь в себе. Узнать свои сильные и слабые стороны. Только после этого можно добиться успеха не только за зеленым сукном, но и в повседневной жизни. Осенью 2011 года покерное интернет сообщество было слегка взбудоражено историей российского игрока, который занял второе место в крупном турнире Sunday Million и получил в награду почти 150 000 у.е.. Именно то, как он распорядился ими и взволновало обычных покерных обывателей.

Казалось бы, имея такую сумму можно себе позволить многое, купить авто, квартиру, начать свой бизнес и т.д.. Но игрок из Екатеринбурга I7AXA на этот счет имел свои планы.
По статистике сыграным им турниров в Сети молодой человек не был сильным игроком, об этом говорит и видео финального стола с еженедельного крупного турнира Sunday Million. Сыграв до момента "шикарного" заноса примерно две тысячи МТТ, он проиграл 7500 у.е.

Это наверное одна из причин, почему I7AXA после второго места и 150000 у.е. уставший и явно ничего не соображающий после двухсуточной катки полез покарять лимиты как в свое время это сделал Виктор Блом.
Регуляры  снг турниров с байином 5000 у.е. на ПокерСтарз были просто счастливы, завидя такого жирного "карася". Результат предсказуем - сейчас россиянин играет снова мелкие МТТ турниры и ждет своего звездного часа.



Просмотров: 841 | Добавил: WKEN | Теги: покер, бездепозитный бонус, Турнир, банкролл, тильт, Лак, банкролл в подарок, бесплатный бонус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rambler's Top100 Push 2 Check Яндекс цитирования