Вторник, 23.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
 Фильм «Rounders» сыграл одну из ключевых ролей в популяризации покера в США, сам Крис Манимейкер заявлял, что именно благодаря этому фильму он увлёкся покером.

На прошлой неделе студия Miramax сделала официальное заявление о том, что совместно с Weinstein Company, она приступила к съёмкам "Rounders 2”. Согласно данным IMDB новый фильм выйдет в 2012 году.

По предварительным данным Мэтт Деймон (Майк Макдермот) и Эдвард Нортон (Лестер «Червь» Мерви) примут участие в съёмках сиквела. Режиссёром фильма, скорее всего, станет Джон Дал, снявший первую часть «Rounders».

Примут ли участие в съёмках сиквела Джон Малквович (Тедди КГБ) и Джон Туртурро (Джо Книш) остаётся неизвестным. Детали сюжета также не разглашаются. Поклонникам остаётся только гадать, будет ли Макдермот играть в онлайн покер.
Просмотров: 851 | Добавил: WKEN | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Российский профи достиг престижного статуса
Игрок команды Pokerstars Pro Александр Кравченко достиг престижного статуса Supernova в онлайн-покер руме PokerStars, о чем написал в своем блоге:

«Сегодня я наконец-то достиг статуса Супернова на PokerStars, причём играя практически всё время только один стол. В первой половине года играл в основном Турбо СНГ 6мах по $ 215, во второй половине — практически только стад хай-лоу 30-60.

Дальше я собираюсь продолжать играть в стад хай-лоу плюс немного практиковаться в ПЛО 6мах 10-20/25-50 и Разз 30-60. Займусь серьёзным изучением этих двух игр. Почему именно эти игры? Мне кажется, что ПЛО — это игра будущего применительно к крупному кэшу (в принципе можно даже сказать, что уже и настоящего), а Разз в последнее время приобрёл определённую популярность на Покерстарс (во многом благодаря Gips ... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Добавил: WKEN | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (0)

Старейшая игра в одну из известных нам разновидностей покера состоялась в Новом Орлеане в 1829 году. Для неё использовалась колода из 20 карт (от десятки до туза), которую раздавали на четверых игроков. При игре карты не менялись, а ставки делались один раз – при получении карт. Кроме того, разнообразие комбинаций было весьма скромным – пара, две пары, тройка, каре и «полная рука» («фул»). Последняя комбинация называлась так потому, что была единственной, при которой использовались все пять карт. В этой игре сильнейшей, непобедимой рукой были четыре туза или четыре короля и туз.

В письменных источниках упоминается, что позиции игры с 20 картами стали ослабевать в четвёртом десятилетии XIX в., когда на пароходах, ходящих по Миссисипи, начали играть колодами из 52-х карт (какие используются сегодня). Это новая вариация стремительно набирала ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: WKEN | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)

 Скотт "URnotINdanger2” Палмер и Патрик Антониус отыграли за столами для NLH\PLO с блайндами $500\1 000 около 400 рук. Поединок закончился крупным поражением Патрика Антониуса, Палмер выиграл у него $366 000.

Размер крупнейшего банка сессии составил $256 000, он был разыгран во время сессии в безлимитный холдем. Торги на префлопе ставкой в $3 000 открыл Патрик Антониус, Палмер ответил ререйзом до $9 000, Антониус коллировал. На флопе выпали 6 5 3, Палмер поставил $12 000, Антониус уравнял. На терне выпала 8, URnotINdanger2 сделал ставку в $28 000, Патрик пошёл олл-ин, Скотт п ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: WKEN | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

Гонка ноздря в ноздрю за звание лучшего игрока RPS 2010 года в драматичной концовке завершилась победой украинского игрока Алексея Жарко. Он станет обладателем контракта от PokerStars.

— Позвольте вас поздравить с выигрышем титула игрока года. Традиционный вопрос: какие чувства испытываете в связи с победой?
— Самые светлые и хорошие. Я безумно рад и доволен.

— Перед началом последнего этапа вы лидировали, но всего на пол-очка опережали Гарика Ярошевского. Было предчувствие, что выиграете?
— Нет, конечно. Это же игра в покер, здесь всё непредсказуемо и может повернуться в любой момент. Очень понравилось, что напряжение длилось буквально до самой последней сдачи, но безумно нервозно и тяжело.

— Конкуренция помогала или мешала в игре?
— Да, это стим ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: WKEN | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Если вы когда-либо раньше думали, что немецкие профи PokerStars не знают, как защитить себя за покерным столом, этот новый рекламный ролик от PokerStars призван доказать вам обратное. На телевидении эта реклама запрещена к показу, однако ролик есть на YouTube.

Сандра Науджокс, профи PokerStars из Германии, курит фирменную сигару и затем... поджигает человека. Бен Канг, также профи из Команды, запускает сюрикен в оппонента, а Бена, в свою очередь, насаживают лбом на ножку от фужера. И, наконец, Джордж Данцер вызывает поддержку с воздуха при помощи плюшевого мишки, выпускающего розовый газ, после чего боевой вертолет Apache уничтожает всех остальных.

Да, это не очень похоже на привычную ТВ-рекламу покера, но у создателей такого намерения не было изначально. Ролик запрещен к показу на телевидении, но если вам все же хочется посмотреть на этот разгул насилия - YouTube в помощь.

Надпись внизу: "Играйте онлайн, там безопаснее."


... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: WKEN | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Гас Хансен в очередной раз оказался в центре всеобщего внимания. В эти выходные он отыграл 3 300 рук за столами с самыми высокими ставками на Full Tilt, что принесло ему около $280 000. Гас был замечен за хедз-ап столами для омахи пот-лимит с блайндами $500\1000 и $200\400, где компанию ему составили Дэвид Бенефилд, DIN_FRU, Arbianight и Sauce1234.

Благодаря очередной успешной сессии потери Хансена за этот год сократились до $1,9М, несмотря на то, что Гас демонстрирует в последние несколько недель невероятные результаты (он выиграл более полутора миллионов долларов за две недели), самым прибыльным игроком месяца стал не он, а Том Дуон, который в этом месяце почти не появлялся за столами Full Tilt Poker. Тем не менее, благодаря успешной сессии против Илари Саамеса Тому удалось выиграть около $900 000.

Итоги месяца:

Durrrr $991 318

Skjervoy $ ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: WKEN | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)

На этой неделе в одном из крупнейших покер румов PartyPoker произошло обновление программного обеспечения, теперь в покерном клиенте появились функции: «показать карту» и "Rabbit Hunting”. Кроме того, отныне клиенты PartyPoker имеют возможность играть за анонимными хедз-ап столами.

Недавно анонимные столы появились в сети Cake, что вызвало многочисленные споры среди онлайн игроков, тем не менее, с большой долей уверенности можно сказать, что анонимные столы привнесут в онлайн покер что-то новое и интересное.

Функции "Show a Card” (показать одну карту) и "Rabbit Hunting” (открытие ещё одной карты борда после того, как банк был выигран без шоудауна) не имеют практической пользы для онлайн игроков, а скорее были добавлены просто для развлечения. Моду на открытие одной карты ввели популярные телевизионные шоу о покере, участники которых часто показыв ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: WKEN | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)

Входя в игровой покерный зал, первое, что бросается в глаза – это море мр3 плееров и наушников. Музыка следует за нами повсюду, она стала неотъемлемым спутником многих, в том числе и игроков в покер. Многие из нас слушают музыку для более приятного времяпрепровождения за игровым столом. Однако законы психологии утверждают, что музыка – эффективный инструмент, который может сделать Вас успешным игроком. Так ли это?

Попытаюсь объяснить. Музыка – невероятно мощный психологический феномен. Масштабы его влияния очень велики, но основное свойство музыки – способность менять настроение человека. К примеру, слушая музыку, которая играла у Вас на свадьбе, при Вашем первом поцелуе или во время вашего выигрыша в турнире, Вы переноситесь в те времена, переживаете те же чувства и испытываете те же эмоции.

Данный феномен называется классическим влиянием музыки. Он утверждает, что опред ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: WKEN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Некоторое время назад на PokerStars была выявлена группа пользователей из Китая, которые применяли командную тактику при игре в донах с бай-инами $52-104.
В мае этого года пользователь Two Plus Two Jane0123 заявил, что аккаунты, замешанных в мошенничестве игроков, были заморожены в январе 2010. Jane0123 также утверждает, что в сговоре принимали участие 46 пользователей. В своём сообщении он приводит ники тех, кто был замешан в данном скандале.

В письме, которое PokerStars отправило нарушителям, было сказано следующее: «При изучении истории рук, стало очевидно, что вы и ваши товарищи применяли командную тактику. 4-5 человек садились за один стол и в случае необходимости обменивались блайндами, чтобы поддержать друг друга».

Данное сообщение привело к тому, что сотни пользователей начали обращаться в службу поддержки PokerStars с просьбой разъяснить ситуацию. Пол ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: WKEN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Rambler's Top100 Push 2 Check Яндекс цитирования