Четверг, 28.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Может ли один игрок (и при этом его имя не Фил Айви или не Том Дван) за полтора месяца буквально перетрясти основы покерного мира? Оказывается, может. Как вы, наверное, уже догадались, речь снова пойдет об Isildur1. 

Едва появившись в свете софитов на самых высоких лимитах Full Tilt, он ошеломил зрителей, смяв и уничтожив королей Большой игры (в частности, и тем простым фактом, что на первых порах никто не мог раскрыть его инкогнито). Но затем, как и со всяким феноменом, с ним случилась маленькая неприятность с далеко идущими последствиями: к его игре привыкли и приспособились.

И деньги пошли в другую сторону. Сперва Виктор Блум лишился своего почти 6-миллионного (на 15 ноября 2009) "плюса", а затем уверенно шагнул в "минус": рубикон был перейден им в ночь на 1 декабря. Так, на популярном форуме "2+2" в те дни даже началась активная дискуссия на тему, сколько времени по ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: WKEN | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

После нескольких не самых удачных дней, Isildur1 возвращается на покерную сцену больших ставок, сыграв за уикенд 6,5 тысяч рук, и выиграв $1,6 млн. Месть Durrrr`a оказалась недолгой, он проиграл более полумиллиона. Но главное, Isildur1 отыграл миллион у своего недавнего обидчика Брайна Таунсенда. На текущий момент Isildur1 имеет общий проигрыш всего $100K, и фактически вернулся к моменту своего появления на High Stakes, сыграв за это время более чем 145 тысяч рук.
Просмотров: 739 | Добавил: WKEN | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

Не дай бог так всем устраиваться на работу. С поражения и потери около 3 млн начал свою карьеру Tom Durrrr Dwan в качестве Full Tilt pro. Серия игр против неизвестного шведского игрока Isildur1 который удачно отыграл против многих икон индустрии, таких как Фил Айви и Патрик Антониус, окончилась для Двана скажем не слишком удачно. В одной из раздач, после серии префлоп рейзов AK Durrra ушли под карманных тузов Isildura, унеся попутно около $700K в Швецию.

Том Дван также открыл свой блог на сайте работодателе, пообещав в следующем месяце озаботится его наполнением.
Просмотров: 888 | Добавил: WKEN | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Rambler's Top100 Push 2 Check Яндекс цитирования