Четверг, 28.03.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Обновление ПО на PartyPoker
19:54
Обновление ПО на PartyPoker
На этой неделе в одном из крупнейших покер румов PartyPoker произошло обновление программного обеспечения, теперь в покерном клиенте появились функции: «показать карту» и "Rabbit Hunting”. Кроме того, отныне клиенты PartyPoker имеют возможность играть за анонимными хедз-ап столами.

Недавно анонимные столы появились в сети Cake, что вызвало многочисленные споры среди онлайн игроков, тем не менее, с большой долей уверенности можно сказать, что анонимные столы привнесут в онлайн покер что-то новое и интересное.

Функции "Show a Card” (показать одну карту) и "Rabbit Hunting” (открытие ещё одной карты борда после того, как банк был выигран без шоудауна) не имеют практической пользы для онлайн игроков, а скорее были добавлены просто для развлечения. Моду на открытие одной карты ввели популярные телевизионные шоу о покере, участники которых часто показывают оппоненту одну из своих карт, чтобы посеять в нём сомнение.

В покер руме также появилась функция "Spot the Party Pro” благодаря которой можно найти столы, где играют профессионалы покер рума (Майк Секстон, Тони Джи, Кара Скотт, Драган Галич и др.)

Кроме того, разработчики PartyPoker усовершенствовали турнирную статистику. Теперь, чтобы получить доступ к информации о своём месте в общем зачете, количестве фишек в игре, среднем размере стеков, времени, которое осталось в time bank и до перерыва, игроку не надо заходить в лобби турнира, вся информация доступна непосредственно за столом.
Просмотров: 839 | Добавил: WKEN | Теги: покер рум, фишки, стол, Статистика, PartyPoker, банкрол, новшество, функции Show a Card” | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Rambler's Top100 Push 2 Check Яндекс цитирования